В Киеве мужчина совершил двойное убийство. Появилось видео

В Киеве мужчина совершил двойное убийство. Появилось видео

В Оболонском районе Киева мужчина совершил двойное убийство и пытался убить троих свидетелей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о совершении убийства в квартире одного из домов, расположенных на проспекте Владимира Ивасюка.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в указанной квартире тела мужчины и женщины.

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что 37-летний мужчина, временно проживавший по искомому адресу, распивал алкогольные напитки с погибшими супругами – владельцами квартиры. В какой-то момент между хозяйкой квартиры и квартирантом возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес ним несколько ударов женщине и ее супругу, который попытался защитить жену.

От полученных ранений пострадавшие скончались на месте.

Злоумышленник, желая устранить нежеланных свидетелей, попытался убить соседку, брата и сына погибшей женщины. Пострадавшие были госпитализированы.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2, 115 часть 2 пункт 1 (Законченное покушение на умышленное убийство двух или более лиц), статье 15 часть 3 и статье 115 часть 2 пункт 9 (Незаконченное покушение на умышленное убийство с целью сокрытия иного криминального правонарушения или облегчения его совершения) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:45
2048
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!