В Котельве в результате взрыва погибли двое мужчин

В Котельве в результате взрыва погибли двое мужчин

В пгт. Котельва Полтавской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти двух местных жителей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 3 декабря 2022 года, около 20:20 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что в одном из частных домовладений пострадали двое мужчин.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 39-летний хозяин дома и его 43-летний приятель получили тяжелые травмы в результате взрыва неизвестного предмета.

Пострадавшие были госпитализированы, однако, к сожалению, спасти жизни мужчин не удалось. С целью установления окончательной причины смерти тела мужчин направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Полицейскими выясняются все обстоятельства инцидента. Назначено проведение ряда экспертиз.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», специалисты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:50
1780
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!