В Измаиле мужчина из ревности убил жену. Появилось видео

В Измаиле мужчина из ревности убил жену. Появилось видео

В городе Измаил Одесской области в результате конфликта на почве ревности мужчина смертельно ранил свою супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что на улице она обнаружила окровавленную женщину.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело женщины без признаков жизни с двумя ножевыми ранениями в области шеи. Рядом с 38-летней погибшей находился мужчина, как было установлено – ее 41-летний супруг, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что супруги совместно употребляли алкогольные напитки и в какой-то момент между ними возник конфликт на почве ревности. Для выяснения отношений мужчина и женщина вышли на улицу, где мужчина вынул нож и дважды ударил ним женщину в область шеи.

От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж и умышленное убийство, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей причастности к происшествию задержанный не отрицал.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
2451
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!