В Измаиле на мужчину совершено разбойное нападение. Появилось видео

В Измаиле на мужчину совершено разбойное нападение. Появилось видео

В городе Измаил Одесской области на мужчину было совершено разбойное нападение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, двое неизвестных напали на мужчину возле его дома. Угрожая оружием, злоумышленники завладели документами, мобильным телефоном и деньгами в размере €10 000.

Личности злоумышленников были установлены – ними оказались двое жителей Болградского района 20 и 26 лет, являющиеся членами преступной организации, занимающейся вымогательством денег у местных предпринимателей и фермеров.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Сотрудниками полиции проводится проверка возможной причастности задержанных к аналогичным преступлениям в регионе.

По местам жительства и в автомобилях задержанных были проведены обыски, в ходе которых были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертиз: 5 пистолетов, винтовка, патроны разного калибра и наркотические вещества. Также были обнаружены похищенная у пострадавшего банковская карта и другие вещественные доказательства преступной деятельности.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой), статье 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) и статье 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

20:50
1776
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!