В Киеве разыскивается женщина, убившая новорожденного ребенка. Появилось видео

В Киеве разыскивается женщина, убившая новорожденного ребенка. Появилось видео

В Киеве разыскивается женщина, совершившая умышленное убийство новорожденного ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 1 марта 2019 года, в Дарницком районе Киева, в лесополосе недалеко от улицы Старобориспольской был обнаружен пакет, в котором находилось тело новорожденного ребенка — девочки.

На место прибыла следственно-оперативная группа, кинологи, патрульная полиция и медики. Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Для установления причины смерти тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по признакам статьи 117 УК Украины — умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Причина смерти ребенка будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Полиция разыскивает женщину, которая оставила младенца в лесополосе

За совершение такого преступления предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы или лишения свободы на тот же срок.

23:52
2961
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!