В Киеве женщина родила и оставила ребенка за трансформаторной будкой. Появилось видео

В Киеве женщина родила и оставила ребенка за трансформаторной будкой. Появилось видео

Сегодня в утреннее время в Киеве женщина за трансформаторной будкой во дворе на улице Славгородской родила ребенка и оставила его там. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 16 июля 2019 года, в утреннее время, около 05:40, в Киеве, на улице Славгородская, 35, жительница дома, живущая на 1 этаже, услышала плачь младенца. На земле возле трансформаторной будки был обнаружен новорожденный мальчик.

Женщина вызвала скорую помощь. Младенец был доставлен в роддом по адресу Харьковское шоссе, 121. На данный момент жизни младенца ничего не угрожает.

В ходе выяснения обстоятельств, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов, выяснили что приблизительно в это же время из двора соседнего дома госпитализировали женщину с кровотечением и признаками недавних родов. Женщина отрицала, что была беременна, родила и оставила ребенка. Её также доставили в больницу. У неё сильная потеря крови.

Полиция направилась по адресу проживания женщины. Её родственники сообщили, что женщина действительно была беременна. Ранними утром она сказала, что выйдет подышать свежим воздухом, сославшись на плохое самочувствие.

Что происходило после того, как женщина вышла на улицу и по какой причине она оставила ребенка на земле, предстоит выяснять сотрудникам правоохранительных органов. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

22:40
2838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!