Ночью в Полтаве сгорел магазин «Салтовский мясокомбинат». Появилось видео

Ночью в Полтаве сгорел магазин «Салтовский мясокомбинат». Появилось видео

Сегодня в Полтаве в ночное время на остановке транспорта «Улица Гетьмана Сагайдачного» произошел пожар в результате которого сгорел магазин, киоск и поврежден ещё один магазин. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 22 мая 2019 года, в ночное время, около 02:49, в Полтаве на остановке транспорта «Улица Гетьмана Сагайдачного» (ранее «Фурманова») в результате короткого замыкания вспыхнул пожар. В результате сгорел магазин «Cалтовский мясокомбинат», небольшой киоск, в котором продавали кофе и сигареты, а также повреждены магазин «Гурман» и вывеска магазина «Вацак».

Сложность при тушении пожара составило то, что пока работники энергетической службы отключали электроэнергию, спасателям ГСЧС охлаждали расположенные рядом магазины и держать ситуацию под контролем, чтобы огонь не распространился на квартиры расположенного рядом жилого дома.

К счастью, обошлось без пострадавших. На месте происшествия работали спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Устанавливается сумма ущерба и причина пожара. 

23:15
14310
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!