В Киеве мужчина угрожал подорвать мост Метро. Появилось видео

В Киеве мужчина угрожал подорвать мост Метро. Появилось видео

Сегодня в Киеве мужчина угрожал подорвать мост Метро. В течение нескольких часов было заблокировано движение транспорта. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 18 сентября 2019 года, около 16:00, в Киеве, на мосту метро мужчина начал угрожать, что взорвет всё вокруг.

Благодаря оперативным действиям силовых структур были заблокирован путепровод. Был запушен дрон, который сбросил мужчине рацию, чтобы он смог озвучить свои требования. Также к мосту была подтянута военная техника. Мужчина сбил дрон из помпового ружья.

Около 19:00 мужчина озвучил свои требования – они были связаны с «прекращением капитуляции Донбасса». Кроме того, мужчина требовал свидания со своей девушкой. Угрожавший подрывом оказался участником АТО, уроженцем Крыма Алексей Белько.

В 19:30 полиция провела штурм и задержала террориста. Полиция погонь не открывала. К счастью, на данный момент, взрывчатки в автомобиле задержанного обнаружено не было, однако, проверка продолжается.

Силовики, принимавшие участие в задержании террориста, подчеркивают, что он проявлял признаки неадекватного поведения и находится то ли под действием алкоголя, то ли наркотических средств. 

21:20
2678
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!