В львовском трамвае мужчина получил ножевое ранение в грудь

В львовском трамвае мужчина получил ножевое ранение в грудь

В львовском трамвае №8 произошел инцидент, в результате которого мужчина получил ножевое ранение в грудь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 октября 2019 года, в 17:55 на спецлинию «102» поступила информация от медиков одной из больниц Львова о госпитализации в реанимационное отделение пациента с диагнозом «проникающее ранение левой части грудной клетки».

Как сообщают источники, мужчина получил ножевое ранение между 16:00 и 16:30 во время поездки в трамвае №8 между остановками «Кинотеатр Довженко» и «Верхний Шувар».

Со слов пострадавшего, он обратил внимание на то, что неизвестные пытаются украсть мобильный телефон из сумки девушки, и попытался им помешать. Один из злоумышленников ударил мужчину ножом в грудь.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

Сотрудники правоохранительных органов Львова просят всех, кто был очевидцем происшествия или может оказать помощь в установлении личности преступника, обратиться в ближайшее отделение полиции или на спецлинию «102».

21:12
2145
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!