Во Львовской области мужчина нанес ножевое ранение зятю

Во Львовской области мужчина нанес ножевое ранение зятю

В одном из населенных пунктов Львовского района мужчина ударил ножом своего зятя. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 сентября 2021 года, около 01:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из сел Львовского района мужчина ударил ножом своего зятя.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что между 57-летним мужчиной и его 34-летним зятем возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой старший из мужчин схватил нож и нанес ним несколько ударов оппоненту.

Пострадавший был госпитализирован с колото-резаными ранениями брюшной стенки и проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к административной ответственности за домашнее насилие по отношению к своим супруге и дочери, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:05
1177
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!