Во Львове мужчина получил ножевое ранение

Во Львове мужчина получил ножевое ранение

В Шевченковском районе Львова во время конфликта мужчина получил ножевое ранение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 августа 2020 года, около 20:00 на спецлинию «102» поступила информация о драке с пострадавшим, произошедшей на улице Промысловой.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в ходе конфликта, возникшего между мужчинами, один из участников нанес другому несколько ударов ножом.

Пострадавший, 46-летний местный житель, был госпитализирован с предварительным диагнозом «колото-резаные раны грудной клетки и живота».

Злоумышленник, 38-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Орудие совершения преступления – нож – было изъято и направлено для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:10
847
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!