Под Одессой мужчина убил женщину за отказ от спиртного

Под Одессой мужчина убил женщину за отказ от спиртного

В Одесской области, в Окнянском районе мужчина до смерти забил свою знакомую из-за того, что она отказалась пить спиртное. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Источники сообщают, что сегодня, 5 ноября 2019 года, в утреннее время, около 10:41, в Одесской области, в одном из сел Окнянского района, ранее судимый 37-летний житель Одессы пришел в гости к своей 59-летней знакомой, которая проживала одна. Мужчина предложил женщине выпить, но она отказалась. На этой почве между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Мужчина схватил попавшийся попавший под руку камень и несколько раз ударил женщину по голове.

Женщина потеряла сознание и упала, а её знакомый, испугавшись последствий скрылся. Пострадавшую женщину обнаружила соседка и вызвала скорую помощь. Женщину доставили в больницу, но она скончалась.

Мужчина, нанесший женщине телесные повреждения, задержан. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

20:35
1710
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!