Смертельное ДТП на трассе «Киев-Чоп»

Смертельное ДТП на трассе «Киев-Чоп»

В результате ДТП на трассе «Киев-Чоп» погиб один человек, еще семеро получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 ноября 2019 года, около 02:45 на участке трассы «Киев-Чоп», проходящем между селами Любинцы и Горное Стрыйского района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault и двух микроавтобусов Renault Trafic.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусами.

В результате аварии от полученных травм скончалась на месте до приезда медиков 46-летняя женщина, пассажир одного из микроавтобусов. Один из водителей микроавтобусов и еще шестеро пассажиров, трое из которых подростки 15-17 лет, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
2836
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!