При пожаре в Одессе погибли два человека. Появилось видео

При пожаре в Одессе погибли два человека. Появилось видео

При пожаре в Одессе погибли два человека, один из которых – ребенок, еще одному ребенку удалось спасти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 ноября 2019 года, около 10:22 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одной из квартир на пятом этаже дома №78 на улице Семена Палия.

Прибывшие на место спасатели оперативно устранили возгорание.

К сожалению, не обошлось без жертв. Во время тушения огня спасатели обнаружили тела 82-летней женщины и 3-летнего ребенка. По предварительной версии, смерть наступила от отравления продуктами горения, однако точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Еще одному ребенку – 4-летней девочке удалось спастись – она выбежала из квартиры, как только увидела пламя.

По предварительной версии причиной возгорания стала игра детей с огнем. Точную причину возгорания устанавливают эксперты.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство) с пометкой «несчастный случай» и статье 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:39
1699
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!