В Мукачево отец и сын получили ножевые ранения среди улицы

В Мукачево отец и сын получили ножевые ранения среди улицы

В Мукачево двое мужчин получили ножевые ранения в ходе конфликта с третьим мужчиной. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 декабря 2019 года, около 19:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Великогорной двое мужчин получили ранения.

Как сообщают источники, пострадавшие – 46-летний мужчина и его 23-летний сын – были госпитализированы. У старшего мужчины было диагностировано проникающее ножевое ранение грудной клетки, у его сына – порезы ноги.

В ходе беседы с одним из пострадавших правоохранители установили, что травмы мужчины получили в ходе конфликта с еще одним мужчиной.

Личность злоумышленника была установлена – им оказался 41-летний житель Мукачева, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:11
1964
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!