В Каневе задержан мужчина, совершивший убийство

В Каневе задержан мужчина, совершивший убийство

В городе Канев Черкасской области был задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 декабря 2019 года, в дневное время на спецлинию «102» поступила информация о том, что на одной из улиц горда обнаружен мужчина с многочисленными ножевыми ранениями.

К сожалению, невзирая на усилия медиков, мужчина скончался в машине «Скорой помощи».

Перед смертью мужчина успел сообщить полицейским, что на него напал мужчина, с которым у него был конфликт. К сожалению, сообщать имя или приметы нападавшего пострадавший не успел.

В ходе оперативно-розыскных работ сотрудниками полиции был установлен круг лиц, с которым в последнее время контактировал погибший. Также было установлено лицо, с которым погибший недавно имел конфликт.

Мужчина сознался, что, увидев погибшего, отправился за ним. Дождавшись, когда вокруг никого не было, злоумышленник несколько раз ударил пострадавшего ножом, после чего скрылся с места происшествия, а нож закопал.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:16
2418
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!