Смертельное ДТП в Хмельницкой области

Смертельное ДТП в Хмельницкой области

В результате ДТП в Славутском районе Хмельницкой области погиб один человек, еще трое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 декабря 2019 года, около 12:30 на участке трассы «Славута – Корец – Антонины», проходящем неподалеку от села Губельцы Славутского района Хмельницкой области, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2105 и микроавтобуса «Газель».

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом «Газель».

От полученных при столкновении травм погиб на месте до приезда медиков 18-летний пассажир автомобиля ВАЗ. Водитель автомобиля ВАЗ, а также водитель и пассажир микроавтобуса были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:26
2376
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!