Смертельное ДТП в Хмельницкой области

Смертельное ДТП в Хмельницкой области

В результате ДТП в Хмельницкой области погиб мужчина, еще четыре человека, двое из которых – дети, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 мая 2020 года, около 18:20 на участке трассы «Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знамянка», проходящем неподалеку от села Шаровечка Хмельницкого района, произошло ДТП с участием автомобиля Opel Vivaro и микроавтобуса Renault Trafic.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом Renault.

От полученных при столкновении травм водитель микроавтобуса скончался на месте. Также пострадали трое пассажиров микроавтобуса, из которых двое – дети 5 и 10 лет. Состояние 10-летней девочки, находящейся в коме, врачи оценивают как тяжелое; 5-летняя девочка была госпитализирована с переломом бедренной кости. Женщина – пассажир микроавтобуса после оказания ей медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Водитель автомобиля Opel был госпитализирован с переломом ноги, и находится в больнице под конвоем.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:15
1507
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!