Смертельное ДТП в Хмельницкой области

Смертельное ДТП в Хмельницкой области

В ДТП на трассе «Стрый – Кировоград – Знаменка» погиб один человек, еще трое – в том числе подросток – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 июля 2021 года, на участке трассы «Стрый – Кировоград – Знаменка», проходящем неподалеку от села Голосков Каменец-Подольского района, произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Highlander и Mercedes S-500.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Toyota по неустановленной на данный момент причине выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Mercedes.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Mercedes скончался на месте до прибытия медиков. Пассажир автомобиля Mercedes, а также водитель и двое пассажиров автомобиля, в том числе 13-летний подросток, Toyota пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
3276
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!