В Одесской области мужчина избил и бросил в колодец односельчанина

В Одесской области мужчина избил и бросил в колодец односельчанина

В одном из сел Ивановского района Одесской области мужчина избил и бросил в заброшенный колодец односельчанина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 января 2020 года, около 00:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из сел Ивановского района произошел инцидент.

Как сообщают источники, мужчины отмечали Рождество, распивая алкогольные напитки. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, со временем переросший в драку, в ходе которой хозяин дома избил гостя, после чего сбросил тело в заброшенный 7-метровый колодец.

Осознав содеянное, мужчина сам вызвал полицию. Свои действия по отношению к гостю мужчина объяснил чувством глубокой обиды, возникшим в ответ на нецензурные оскорбления со стороны гостя.

Прибывшие на место спасатели вытащили пострадавшего из колодца и передали медикам для госпитализации. Однако, несмотря на все усилия врачей, пострадавший скончался в больнице через несколько часов.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:14
1510
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!