В Броварах мужчина с ребенком на руках намеревался совершить суицид

В Броварах мужчина с ребенком на руках намеревался совершить суицид

В Броварах Киевской области мужчина с 4-летней девочкой на руках собирался броситься с крыши дома. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 08 января 2020 года, около 03:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на крыше двухэтажного дома на улице Степана Бандеры стоит мужчина с полураздетым ребенком.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские, оценив ситуацию, вызвали спасателей ГСЧС и «Скорую помощь», и приступили к переговорам с мужчиной.

К моменту прибытия спасательных служб полицейским удалось убедить мужчину отдать им ребенка под предлогом того, что девочка замерзла и ее необходимо тепло одеть. Спасенного ребенка передали медикам для осмотра.

Мужчина же вел себя неадекватно и с крыши спускаться не собирался. Пока сотрудники полиции вели переговоры, на крышу по выдвижной лестнице поднимались спасатели, которые и сняли мужчину с крыши.

По словам мужчины, он собирался покончить жизнь самоубийством из-за недавней смерти своей жены. Сейчас с мужчиной работают психологи.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:36
1478
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!