При пожаре в Одессе погибла семья

При пожаре в Одессе погибла семья

При пожаре в Одессе погибла семья из трех человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 03 февраля 2020 года, около 04:23 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одной из квартир в доме №7 на улице Марсельской.

Как сообщают источники, огонь распространился на площадь порядка 15 кв.м. в одной из квартир, расположенных на втором этаже 5-этажного дома. Прибывшие на место спасатели оперативно устранили возгорание.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасатели обнаружили тела без признаков жизни 59-летней хозяйки квартиры, ее 32-летнего сына и его 31-летней сожительницы. По предварительной версии причиной смерти стало отравление продуктами горения. Однако, точную причину и время смерти семьи установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:08
4076
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!