В ДТП в Винницкой области пострадали пять человек. Появилось видео

В ДТП в Винницкой области пострадали пять человек. Появилось видео

В результате ДТП, спровоцированного мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 июля 2020 года, около 13:00 в селе Севериновка Тростянецкого района Винницкой области произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault и пассажирского микроавтобуса MercedesSprinter сообщением «Винница – Бершадь».

Как сообщают источники, один из пассажиров микроавтобуса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал требовать у водителя остановить микроавтобус. Получив от водителя отказ, аргументированный тем, что остановки разрешены только в определенных местах, пассажир схватился за руль, что привело к столкновению микроавтобуса с припаркованным на обочине грузовым автомобилем.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы пятеро пассажиров микроавтобуса.

Освидетельствование пассажира, ставшего виновником ДТП, показало содержание алкоголя в крови 1,7 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
1313
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!