В Апостолово у водителя автомобиля изъяли наркотики

В Апостолово у водителя автомобиля изъяли наркотики

В городе Апостолово Днепропетровской области у водителя во время проверки было обнаружено и изъято наркотическое вещество. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 февраля 2020 года, патрульные полицейские остановили автомобиль «ВАЗ» в связи с нарушением правил дорожного движения.

Как сообщают источники, водитель автомобиля, демонстрировавший явные признаки наркотического опьянения, отказался проходить медицинское освидетельствование. Также у водителя не оказалось документов на транспортное средство.

Во время внешнего осмотра полицейские обнаружили у 41-летнего водителя 17 слип-пакетов с порошкоподобным веществом. Пакеты с содержимым изъяты и направлены на экспертизу.

В связи с происшествием были составлены протоколы по статье 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) и статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУпАП.

Также в связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 309 часть 1 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:54
1062
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!