Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП в Закарпатской области погиб один человек, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 февраля 2020 года, около 21:30 в селе Сельцо Иршавского района произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes-BenzC320 и грузового автомобиля Mercedes-BenzActros 4144.

Как сообщают источники, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу дороги, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных в результате аварии травм водитель легкового автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Женщина – пассажир грузового автомобиля с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
2305
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!