Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП в Мукачевском районе Закарпатской области один человек погиб, еще трое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 03 июля 2020 года, около 02:43 в селе Страбычево Мукачевского района произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2115 и грузового автомобиля IVECO.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученный в результате столкновения травм пассажир автомобиля ВАЗ скончался на месте до приезда медиков. Водители обоих транспортных средств, а также второй пассажир автомобиля ВАЗ, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
1163
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!