Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибли три человека, в том числе ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 июля 2020 года, около 16:20 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящей неподалеку от села Ивановцы Мукачевского района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и легкового автомобиля Mazda.

Как сообщают источники, в результате столкновения автомобилей, двигавшихся во встречном направлении, грузовой автомобиль отбросило с дороги в кювет, где он перевернулся и загорелся.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до приезда медиков водитель и двое пассажиров – в том числе 10-летний ребенок – автомобиля Mazda. Женщина – пассажир легкового автомобиля и водитель грузовика были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:35
923
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!