В Киевской области в результате конфликта погиб мужчина

В Киевской области в результате конфликта погиб мужчина

В одном из сел Яготинского района Киевской области в результате конфликта погиб один мужчина, еще двое получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, житель села Жоравка Яготинского района пришел к директору фермерского хозяйства, с целью получить средства на лечение.

Мужчины вышли на улицу, где проситель внезапно достал самодельный пистолет и выстрелил в живот собеседнику. На шум на улицу выбежали работники хозяйства, и в этот момент в руках просителя взорвалась граната. От полученных в результате взрыва травм 59-летний мужчина скончался на месте.

Руководитель предприятия, а также юрист, получивший ранение в результате взрыва гранаты, были госпитализированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 и статье 115 (Покушение на умышленное убийство), статье 115 (Умышленное убийство) с пометкой «самоубийство» и статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
1239
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!