В Шепетовке двое мужчин задержаны за разбойное нападение

В Шепетовке двое мужчин задержаны за разбойное нападение

В городе Шепетовка Хмельницкой области двое молодых людей были задержаны за совершение разбойного нападения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 апреля 2020 года, около 03:30 в полицию обратился 22-летний мужчина с заявлением о том, что двое неизвестных напали на него, избили и ограбили.

Как сообщают источники, инцидент произошел на Староконстантиновском шоссе неподалеку от отделения банка. Двое неизвестных повалили пострадавшего на землю и избили, после чего похитили у него мобильный телефон, серебряную цепочку с крестиком и мужскую сумку с документами, банковскими картами и другими ценными вещами.

Благодаря видеозаписям с внешней камеры наблюдения отделения банка сотрудникам полиции удалось установить нападавших и задержать их. Злоумышленниками оказались двое местных жителей 23 и 21 года, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение грабежей и разбоев. Молодые люди были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбойное нападение) УК Украины.

На месте происшествия работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:52
1215
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!