В Бердянске мужчина убил женщину и спрятал труп в холодильнике

В Бердянске мужчина убил женщину и спрятал труп в холодильнике

В городе Бердянск Запорожской области во время бытового конфликта мужчина избил женщину до смерти, после чего спрятал труп в холодильнике. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 мая 2020 года, около 13:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на крыше пристройки к девятиэтажному дому в холодильнике был обнаружен женский труп.

Прибывшие на место полицейские установили личность погибшей. Ней оказалась 68-летняя местная жительница. При осмотре тела погибшей полицейские отметили следы насильственной смерти. Тело было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен 35-летний уроженец Черкасской области, который снимал жилье вместе с погибшей.

02 мая 2020 года, во время совместного распития алкогольных напитков между соседями по квартире возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине травмы в области головы и туловища. От полученных травм женщина скончалась. Злоумышленник попытался скрыть следы преступления, и спрятал тело в холодильник на крыше пристройки к дому.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
2246
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!