В Донецкой области мужчина до смерти избил знакомого

В Донецкой области мужчина до смерти избил знакомого

В пгт. Пивничное Донецкой области мужчина нанес смертельные побои своему знакомому. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 мая 2020 года, в утреннее время на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении в одном из домов трупа мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, встретившие на месте полицейских и медиков мужчины рассказали, что погибший пришел к ним уже будучи раненым, однако признаки преступления указывали на иное.

Через некоторое время сотрудниками полиции был установлен истинный ход событий. Погибший пришел в гости к своим знакомым без каких-либо травм. Во время совместного распития алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес 42-летнему пострадавшему несколько ударов руками и деревянной палкой по голове и туловищу.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Злоумышленник – 38-летний местный житель – был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1537
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!