Смертельное ДТП в Днепропетровской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Днепропетровской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Днепр – Никополь» погиб один человек, госпитализированы еще двое, из них один – 3-летний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 мая 2020 года, около 15:20 на участке трассы «Днепр – Никополь», проходящем неподалеку от села Приднепровское Никопольского района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля-цистерны DAF и легкового автомобиля Opel Astra.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло лобовое столкновение грузового и легкового автомобилей.

Спасателям ГСЧС пришлось освобождать пострадавших из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с многочисленными травмами водитель автомобиля Opel, и двое пассажиров – женщина и 3-летний ребенок. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, женщина скончалась в больнице от полученных при аварии травм. Состояние мужчины и ребенка врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Сотрудники полиции выясняют подробности инцидента.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.


11:15
2662
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!