Смертельное ДТП в Днепропетровской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Днепропетровской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Знамянка – Луганск – Изварино» погибли три человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 сентября 2020 года, около 13:00 на участке трассы «Знамянка – Луганск – Изварино», проходящем неподалеку от села Светлогорское Криничанского района, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099 и Mercedes-Benz GLS-400D.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по дороге, на которой были установлены ограничительные знаки в связи с ремонтными работами, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ.

От полученных в результате аварии скончались на месте до приезда медиков водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ. Еще один пассажир – женщина – автомобиля ВАЗ была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Спасателям ГСЧС пришлось вырезать тела погибших и пострадавшей из обломков автомобиля при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
1198
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!