В Кременной женщина посадила на цепь собственную дочь

В Кременной женщина посадила на цепь собственную дочь

В городе Кременная Луганской области женщина посадила на цепь свою 14-летнюю дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 июня 2020 года, около 12:00 на спецлинию «102» обратился 59-летний местный житель с информацией о том, что к нему приползла 14-летняя дочь соседки с цепью на ногах и попросила о помощи.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что девочка уже сутки пребывает с цепью на ногах, которую ей надела собственная мать.

Как пояснила полицейским 44-летняя мать девочки, таким образом она пыталась «перевоспитать» дочь, которая, якобы, постоянно сбегает из дома. Кроме того, на ночь женщина связывала веревкой цепь на ногах девочки и свою ногу, чтобы и ночью «контролировать» ребенка.

Девочка была доставлена в больницу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 (Незаконное лишение свободы несовершеннолетней) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
1815
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!