В Яровой мужчина совершил убийство по неосторожности

В Яровой мужчина совершил убийство по неосторожности

В пгт. Яровая Донецкой области во время конфликта мужчина по неосторожности убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 июня 2020 года, в ночное время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что во время госпитализации в машине «Скорой помощи» скончался мужчина.

Как сообщают источники, полицейскими было установлено, что в тот вечер в доме погибшего находилась его супруга и трое знакомых. Во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из гостей толкнул 50-летнего хозяина дома. Мужчина не удержал равновесие и упал, ударившись затылком о дверь.

Личность злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 23-летний житель Славянского района, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 119 часть 1 (Убийство по неосторожности) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:15
1110
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!