В Киеве мужчина напал на отдыхающих в сквере

В Киеве мужчина напал на отдыхающих в сквере

В Киеве задержан мужчина, нанесший ножевые ранения двоим отдыхавшим в сквере. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась женщина с информацией о том, что на бульваре Вацлава Гавела неизвестный мужчина ударил ножом двоих отдыхавших мужчин.

Прибывшие на место полицейские установили, что к двоим мужчинам 45 и 26 лет подошел неизвестный агрессивно настроенный мужчина, и начал провоцировать отдыхавших на конфликт. В ходе словесной перепалки неизвестный достал нож и ударил одного из мужчин в спину, а другого – в ногу и щеку, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшие были госпитализированы. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В ходе проверки было установлено, что задержанный – 42-летний местный житель, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительных органов в связи с административными правонарушениями.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:20
1209
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!