В Володарке мужчина убил врача

В Володарке мужчина убил врача

В пгт. Володарка Киевской области мужчина убил врача в больнице. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 15 июня 2020 года, около 01:00 в Володарской районной больнице произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, 45-летний мужчина приехал из Киева в гости к родственникам. Через некоторое время мужчина начал бушевать и агрессивно себя вести. Родственники вызвали «Скорую помощь», экипаж которой доставил мужчину в больницу.

В больнице мужчину осмотрел врач и, выявив у мужчины психическое расстройство, начал вести переговоры о дальнейшей транспортировке больного в специализированное медицинское учреждение. Одна из больниц согласилась, но с условием, что с пациентом будут доставлены пакет документов и результаты анализов. В связи с этим персонал больницы принял решение оставить мужчину до утра, поместив его в спецпалату с металлическими решетками, предусмотренную для содержания задержанных лиц.

Однако, мужчине удалось покинуть палату, которую не заперли надлежащим образом. Злоумышленник проник в комнату медперсонала и, схватив нож, ударил ним в шею находившегося в комнате врача-педиатра, после чего скрылся с места происшествия.

От полученного ранения медицинский работник скончался.

Полицейские оперативно установили местонахождение злоумышленника и задержали мужчину в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
1620
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!