В Городище мужчина убил знакомого и поджег его дом. Появилось видео

В Городище мужчина убил знакомого и поджег его дом. Появилось видео

В городе Городище Черкасской области мужчина убил знакомого, а после поджег его дом, чтобы скрыть преступление. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, во время тушения пожара в одном из частных домов спасатели обнаружили труп владельца дома с многочисленными ножевыми ранениями. На место происшествия незамедлительно была вызвана полиция.

Во время опроса местных жителей полицейскими было установлено, что незадолго до пожара к погибшему заходил один из местных жителей. После того, как он ушел, и начался пожар.

Личность мужчины была оперативно установлена, однако по месту проживания его не оказалось. В результате розыскных мероприятий местонахождение мужчины было установлено, и он был доставлен в полицию для дачи показаний.

Было установлено, что в день смерти мужчины задержанный пришел к нему, чтобы одолжить денег. Получив отказ, гость несколько раз ударил хозяина, после чего схватил нож, и начал наносить ним удары по голове и туловищу жертвы. Для того, чтобы скрыть следы преступления злоумышленник поджег дом пострадавшего, а сам отправился в соседний район.

Злоумышленник, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство), статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) и статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:45
1118
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!