В Белой Церкви мужчина выбросил в окно ребенка. Появилось видео

В Белой Церкви мужчина выбросил в окно ребенка. Появилось видео

В городе Белая Церковь Киевской области во время конфликта с женой мужчина выбросил в окно 5-летнего ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, случайные прохожие увидели под окнами дома травмированного ребенка и вызвали «Скорую помощь» и полицию.

Полицейскими было установлено, что родители ребенка посвятили день совместному распитию алкогольных напитков. В ходе застолья между супругами возник конфликт, и разгневанный мужчина не нашел ничего лучше, чем выбросить из окна квартиры 5-летнего сына своей супруги, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Несмотря на то, что квартира расположена на первом этаже, ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Злоумышленник, 39-летний мужчина, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 и статье 115 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

Решается вопрос о привлечении матери ребенка к административной ответственности по статье 184 (Невыполнение родителям или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУпАП.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:30
1190
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!