На Сумщине мужчина растлил и изнасиловал ребенка. Появилось видео

На Сумщине мужчина растлил и изнасиловал ребенка. Появилось видео

В Сумской области мужчина растлил и изнасиловал 9-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 03 августа 2020 года, в Сумах был задержан мужчина, который совершил противоправные действия в отношении ребенка.

Как сообщают источники, 31-летний житель Полтавской области познакомился со своей жертвой в Интернете. Некоторое время мужчина общался с девочкой, собирая информацию о ней самой и ее окружении, после чего предложил личную встречу.

Злоумышленник загодя прибыл в Сумы и снял там жилье, после чего отправился за ребенком, живущим в одном из сел под Сумами. Привезя ребенка на съемную квартиру и совершив в отношении девочки развратные деяния, мужчина угостил ее в местном кафе и отвез домой.

Более того, злоумышленник продолжил переписку с девочкой, договариваясь о следующей встрече, на которую он просил взять с собой подружку. Этот этап переписки со злоумышленником проходил уже под контролем сотрудников полиции.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украниы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 2 (Растление малолетнего ребенка) и статье 152 часть 4 (Изнасилование малолетней) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:05
1090
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!