На Закарпатье мужчина до смерти избил односельчанина

На Закарпатье мужчина до смерти избил односельчанина

В одном из населенных пунктов Тячевского района Закарпатской области мужчина до смерти избил односельчанина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 июня 2020 года, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в селе Тячевка сильно избили местного жителя.

Как сообщают источники, было установлено, что между двумя местными жителями, отдыхавшими в одном компании, по дороге домой в салоне автомобиля возник конфликт. Мужчины вышли из автомобиля, и 39-летний водитель избил 27-летнего пассажира. После этого пострадавшего усадили в автомобиль обидчика и отвезли домой. Матери пострадавшего злоумышленник сказал, что нашел ее сына на обочине дороги побитым, и привез домой.

Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. Однако, несмотря на все усилия медиков, сегодня, 29 июня 2020 года, мужчина скончался от полученных травм.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мужчина пояснил, что конфликт с погибшим возник во время совместного распития алкогольных напитков. Причиной конфликта послужило то, что пострадавший был длительное время должен задержанному денег.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:20
1017
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!