В Сумской области мужчина до смерти избил односельчанина

В Сумской области мужчина до смерти избил односельчанина

В одном из населенных пунктов Шосткинского района во время конфликта избил до смерти односельчанина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлниию «102» от медиков поступила информация о смерти 42-летнего мужчины в карете «Скорой помощи».

Было установлено, что тяжелые травмы головы, ставшие смертельными, мужчина получил во время конфликта в селе Клишки.

Со слов свидетелей инцидента, в тот день двое братьев встретили в магазине односельчанина, и между мужчинами возник конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где один из братьев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил своего оппонента. Полученные пострадавшим травмы оказались смертельными.

Злоумышленник, 31-летний местный житель, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Задержанный утверждает, что пострадавший за несколько дней до этого сильно обидел его мать, о чем женщина рассказала сыновьям. Встретив обидчика в магазине, мужчина решил его «проучить».

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:00
1063
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!