В Никополе совершено разбойное нападение на пожилую женщину. Появилось видео

В Никополе совершено разбойное нападение на пожилую женщину. Появилось видео

В городе Никополь Днепропетровской области двое разбойников, один из которых – несовершеннолетний, совершили нападение на пожилую женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 сентября 2020 года, около 11:00 в полицию поступила информация о разбойном нападении на 86-летнюю женщину.

Как сообщают источники, двое неизвестных, представившись работниками коммунальной службы, проникли в квартиру пострадавшей, где начали душить женщину и требовать деньги и ценности. Завладев ценными вещами, злоумышленники скрылись с места происшествия.

В результате оперативно принятых мер один из нападавших был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины в подвале дома, в котором проживает пострадавшая. У злоумышленника были изъяты золотые украшения, похищенные у женщины, и пневматический пистолей. Второй злоумышленник был задержан через несколько часов.

Личности злоумышленников были установлены – ними оказались местные жители 28 и 16 лет. В ходе проверки было установлено, что несовершеннолетний юноша уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 3 (Разбой) УК Украины.

На месте работали сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
955
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!