В Запорожье мужчина пытался убить жену

В Запорожье мужчина пытался убить жену

В Коммунарском районе Запорожья во время бытового конфликта мужчина пытался убить свою супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 июля 2020 года, около 18:00 на спецлинию «102» от местного жителя поступила информация о том, что в одном из домов, расположенных на улице Чумаченко, мужчина ударил ножом дочь заявителя.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в одной из комнат квартиры окровавленную женщину, а в другой – ее супруга, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Было установлено, что в ходе конфликта, возникшего во время совместного распития алкогольных напитков, 30-летний мужчина схватил нож, и начал наносить ним удары своей 38-летней супруге.

Пострадавшая была госпитализирована с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки, шеи и туловища.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:55
1009
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!