В Хмельницкой области мужчина бросился на полицейских с ножом

В Хмельницкой области мужчина бросился на полицейских с ножом

В одном из населенных пунктов Волочисского района Хмельницкой области во время задержания мужчина бросился на полицейских с ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 июля 2020 года, около 19:00 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении в селе Юхимовка трупа 69-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего выявили ранение грудкой клетки, очевидно, ставшее для пожилого мужчины смертельным.

Во время подворового обхода в доме одного из возможных подозреваемых 34-летний мужчина схватил нож и кинулся на вошедших полицейских.

Злоумышленник был оперативно разоружен и задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. При осмотре жилья задержанного были обнаружены личные вещи убитого – сумка, в которой находились 200 гривен, часы, зонтик и пенсионное удостоверение.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 6 (Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений) и статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:50
1052
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!