В Днепропетровской области мужчина совершил поджог

В Днепропетровской области мужчина совершил поджог

В Павлоградском районе Днепропетровской области во время конфликта мужчина совершил поджог. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 июля 2020 года, на спецлинии «101» и «102» поступила информация о пожаре в одном из домовладений, расположенных на улице Солнечной в селе Вербки.

Как сообщают источники, пожар случился в хозяйственной постройке. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание.

Было установлено, что во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков между 45-летней хозяйкой дома и 43-летним гостем возник конфликт, в ходе которого мужчина поджег хозяйственную постройку.

Злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В ходе проверки было установлено, что мужчина является фигурантом нескольких уголовных производств, по факту которых проводятся досудебные расследования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
732
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!