В Дубно военнослужащий убил сослуживца

В Дубно военнослужащий убил сослуживца

В городе Дубно Ровненской области во время конфликта военнослужащий нанес смертельную травму сослуживцу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 июля 2020 года, около 07:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 37-летнего военнослужащего на территории дубненской военной части.

Как сообщают источники, было установлено, что около 00:30 30-летний военнослужащий неподалеку от КПП на почве неприязни нанес пострадавшему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.

Пострадавший отправился в казарму, однако к утру ему стало плохо. Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей черепа и кровоизлияниями в головной мозг.

Злоумышленник находится в изоляторе временного заключения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:25
881
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!