В Черниговском районе мужчина убил своего сына. Появилось видео

В Черниговском районе мужчина убил своего сына. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Черниговского района мужчина убил своего 8-летнего сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

В понедельник, 02 августа 2020 года, в дневное время на спецлинию «102» поступила информация о том, что в лесу неподалеку от села Скоринец Черниговского района потерялся ребенок.

Как сообщают источники, попытки родственников найти ребенка самостоятельно успехом не увенчались.

Правоохранителями был развернут оперативный штаб по поиску пропавшего мальчика. К поискам были привлечены работники полиции, спасатели ГСЧС, служащие Нацгвардии, сотрудники кинологической службы, лесники, общественность, для осмотра территории с воздуха был задействован квадрокоптер. Поиски ребенка продолжались всю ночь.

Во время общения с отцом ребенка полицейские обратили внимание на то, что мужчина настаивает на том, что ребенок потерялся. На одежде мужчины были отмечены пятна бурого цвета, а при поверхностном осмотре обнаружен окровавленный нож.

Утром 03 августа 2020 года тело ребенка с ножевыми ранениями было обнаружено в поле. После обнаружения трупа 8-летнего мальчика отец ребенка сознался в причастности к совершению преступления.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, служащие Нацгвардии, сотрудники кинологической службы, лесники, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:30
1476
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!