В Черниговской области мужчина убил жену и пытался убить мужчину

В Черниговской области мужчина убил жену и пытался убить мужчину

В одном из населенных пунктов Репкинского района Черниговской области мужчина на почве ревности убил супругу и пытался убить мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от местного жителя поступила информация о совершении преступления. Услышав странный шум в доме соседей, заявитель решил проверить, что происходит. Зайдя в дом, мужчина увидел труп 42-летней хозяйки дома и окровавленного мужчину.

Пострадавший был госпитализирован.

В результате проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 53-летний супруг убитой.

Предварительно было установлено, что, вернувшись домой пораньше, мужчина застал за столом свою супругу в компании мужчины. Разгневанный ревнивец напал на сидевших за столом – нанес ранения непрошеному гостю, убил супругу, после чего скрылся с места происшествия.

Задержать злоумышленника удалось только в Броварском районе Киевской области. Пытаясь скрыться, мужчина в окровавленной одежде сел в автомобиль знакомого и поехал в Киевскую область. По дороге мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. После этого мужчина, работающий дальнобойщиком, попытался добраться до своего авто на стоянке в Киевской области попутным транспортом.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украниы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
1669
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!