В Черниговской области мужчина пытался покончить с собой

В Черниговской области мужчина пытался покончить с собой

В одном из населенных пунктов Козелецкого района Черниговской области мужчина пытался покончить с собой, перерезав газовый шланг и закурив сигарету. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 сентября 2020 года, на спецлинии «101» и «102» поступила информация о взрыве и пожаре в пятиэтажном доме, расположенном в поселке Десна.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, произошедшее в одной из квартир, расположенных на пятом этаже дома.

Было установлено, что хозяин квартиры решил свести счеты с жизнью. Для этого мужчина перерезал газовый шланг на кухне, и через некоторое время закурил сигарету. В результате взрыва полностью была полностью уничтожена одна из комнат квартиры, в других комнатах ударной волной выбило окна.

Неудавшийся самоубийца был госпитализирован с ожогами тела разной степени.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», эксперты-взрывотехники, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
1069
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!